Союз армян Украины Кировоград

Благотворительное представление «Алиса в стране чудес» в поддержку Эли Ярыгиной

2019-07-07 14:22
Благотворительное представление «Алиса в стране чудес» в поддержку Эли Ярыгиной

19 июня, представители Союза армян Украины Кировоградской области посетили благотворительное представление «Алиса в стране чудес» от театр-студии «КазкаРум», организованное благотворительным фондом «Дивожиття».

В областной библиотеке им. Т.Г. Шевченка юные и талантливые дети играли сказочных героев в поддержку малышки Эли Ярыгиной, которая имеет тяжелое заболевание – синдром Чарджа. Девочка нуждается в специализированном питании, на которое семье необходимо около 7 тыс. гривен ежемесячно.

Во время благотворительного мероприятия удалось собрать 6365 грн. Еще 1850 грн. было перечислено на счет фонда для Эли от отзывчивых и добрых людей, которые не смогли посетить представление. Тигран Хачатрян так же не остался в стороне, и оказал финансовую помощь для малышки Эли.

Союз армян Украины Кировоградской области, во главе с Тиграном Хачатряном сердечно благодарит всех организаторов, и всех тех, кто присоединился к благотворительности, ведь нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!